Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дружок | RSS
    Меню сайта
Главная Форум Загрузки Состав клана
    Block title
200
    Наш опрос
Как вы попали к нам нам на сайт?

Всего ответов: 15
    On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Владелец лицензии на ESWC в Германии Несчо Топалов, сообщил порталу readmore.de, что создатели бренда - Games Services, получили предложение о продаже бренда ESWC.

Несчо Топалов: "Насколько мне известно, есть предложения купить бренд (или они готовятся), и я думаю, что покупатель продолжит использовать этот бренд".

Топалов ожидает 'новый' ESWC в период между декабрем 2009 и февралем 2010 года, если сделка пройдет нормально.

Напомнию, что недавно Games Services были признаны банкротом и их имущество было выставлено на распродажу. Конечно, мне слабо верится в то, что кто-то позарился на бренд ESWC, но как говорится 'поживём - увидим'.

Просмотров: 544 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


Вчера Гордон Фримен, а вместе с ним и игра Half-Life праздновали юбилей - игре исполнилось 10 лет! Именно в 1998 впервые народу представили игру Half-Life.

В честь праздника представитель Valve приняли решение всем Steam`овцам дать возможность купить игру меньше чем 1 доллар! Конечно, такая лимитированая цена не будет постоянной, поэтому все кто хочет официально скачать игру должны поторопиться, ведь акция закончиться 22 ноября в 10:00.

Отдельно хотим поздравить и поблагодарить Valve за такой продукт, на основе которого была создана любимая всеми Counter-Strike.

Просмотров: 562 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

По просторам интернета недавно прошел слух о том, что Valve готовит обновление движка Half-Life 1. Сегодня они выполнили это обещание. Изменили протокол игры и тем самым был внесен ряд полезных изменений.

Начать стоит пожалуй с того, что убрали некоторые консольные команды, которые используются в скриптах для увеличения шума при использовании silent-run. Но тем не менее сам silent-run не убрали и баг щвука с ним сотался практически не изменным.

Много проблем возникает с демозаписями игр. Если просматривать демку через команду viewdemo, то CS выдает ошибку и посмотреть демку не удается, а пользоваться playdemo не всем удобно, но только так пока можно просматривать старые демки.

Так же были изменены некоторые клиентские команды. В их число вошли: ex_extrapmax, которой теперь нету смысла пользоваться, cl_updaterate теперь используется не 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Статья о JumbBug
Статья о самом интересном и наверное самым сложным элементом в КС 1.6 который когда либо был открыт. Эта техника позволяет Вам спрыгивать с любой высоты абсолютно не теряя здоровья. Но эта техника не похожа на своих собратьев (WallBug и EdgeBug) которым необходима другая текстура для приземления. В отличии от них JumpBug это обычный прыжок с высоты на «землю» после которого Вы останетесь целы и невредимы. Никто до сих пор не может понять почему таким образом удаётся «обмануть» движок игры, но нам вообще-то это и не нужно – нам нужно научиться!
Как же он исполняется и тренируется?
Для начала выберем себе какой-нибудь очень высокий объект (здание, скала и т.д.). Идеально подходит крыша на здании на базе CT на карте cs_assault - она достаточно высокая, на неё легко залезть, и даже при неудавшейся попытке – Вы не умрёте сразу и у Вас еще останется здоровья для следующего прыжка.
Как именно исполнять.
Залезаем на крышу, разгоняемся и прыгаем (можно просто пры ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


Сегодня количество 3D шутеров растет с каждым днем. Внедряются новые технологии. Графика становиться сочнее, а звук реалистичнее, но наш любимчик Counter-Strike продолжает радовать нас своим интерфейсом. Так что же позволяет говорить о том, что Counter-Strike – это великая игра? Конечно же, мнения других людей.
Недавно состоялся опрос, по итогам которого было выявлено, что Counter-Strike входит в тройку саамы любимых и известных игр. Counter-Strike попал список с такими легендарными сагами как Quake и COD (Call of Duty).
В России Counter-Strike появился значительно позже, чем в США, однако разу после своего появления, побил все рекорды продаж. Лицензионные копии игры купленные еще в те времена, продолжают исправно работать и сейчас, что невольно радует всех владельцев «реликвии». По многим ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Наверняка многие из нас слышали про таинственный распрыг. Сегодня не умолкают дискуссии по поводу того, считать ли распрыг читом и стоит ли его разрешить на серверах КС. Однако давайте следовать прямой логике.
Итак, что же такое чит в КС? Чит - это запрещенные методы игры, которые позволяют получить игроку преимущества в игре. Одновременно с этим этими преимуществами могут не обладать другие игроки. Обычно, читы – это программы, которые выполняются в виде сценария. Но что же мы видим в случае с распрыгом? Никаких программ и прочей ерунды. Возможно, не все знают, что такое распрыг, и именно для этого контингента людей я подчеркну, что же такое на самом деле распрыг.
Распрыгом в Counter-Strike принято считать многократные и быстрые прыжки игрока. Прыжки происходят таким образом, что игрок практически не касается земли, т.е. фактически отпрыгивает от неба. В таком случае по нему очень сложно попасть. Надеюсь, теперь всем стало понятно, почему многих игроков использующих эту фишку на ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Сейчас наблюдается много споров в cs комьюнити на тему silent-runа или как его еще называют "буржуи" - russian-run, begrip-run. Из-за того, что его придумал и первым ввел в игру Александр "xek" Зобков, игрок команды Begrip.
От себя хочу добавить, что когда большинство игроков только начали использовать silent-run, то я немного разозлился на них. Я не мог слышать звуки их шагов. Это очень сильно раздражало меня. Но сейчас я научился их различать.
Так же очень неприятная особенность silent-runa - смещение хитбоксов. Когда игрок движется подобным образом, становится трудно попасть в его голову. Она как будто подпрыгивает. Но никто не отменял стрельбу в тело. Несколько выстрелов в грудь (или зажим) и игрок "готов".
Я думаю, использование silent-runа (при нажатии кнопки CTRL или на что у вас забиндена команда duck) стало частью игры и скила игроков. Игра со временем меняется, появляются новые "фишки", меняются правила - это закономерно.
Обычно каждый профессиональный игрок в Cou ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Ровно 9 лет назад, 19-го июня 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life - Counter-Strike BETA 1! На протяжении всех девяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру. 9 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 9 лет для онлайн игр - это практически эпоха. И как бы каждый из нас не относился к CS - с искренней любовью или пренебрежением - поднимите бокал сегодня вечером за сотни часов, проведенных в бою, за крики умирающих и торжество победивших, за первый фраг и за последний патрон - выпьем господа!

Просмотров: 536 | Добавил: serfa | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
    Офис

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Поиск
    Архив записей
    Поиск
    Архив записей
    Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

By Smoker7
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz