Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дружок | RSS
    Меню сайта
Главная Форум Загрузки Состав клана
    Block title
200
    Наш опрос
Вы часто посещаете наш сайт и форум?
Всего ответов: 11
    On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Разрешите silent-run!
01:59
Разрешите silent-run!
Сейчас наблюдается много споров в cs комьюнити на тему silent-runа или как его еще называют "буржуи" - russian-run, begrip-run. Из-за того, что его придумал и первым ввел в игру Александр "xek" Зобков, игрок команды Begrip.
От себя хочу добавить, что когда большинство игроков только начали использовать silent-run, то я немного разозлился на них. Я не мог слышать звуки их шагов. Это очень сильно раздражало меня. Но сейчас я научился их различать.
Так же очень неприятная особенность silent-runa - смещение хитбоксов. Когда игрок движется подобным образом, становится трудно попасть в его голову. Она как будто подпрыгивает. Но никто не отменял стрельбу в тело. Несколько выстрелов в грудь (или зажим) и игрок "готов".
Я думаю, использование silent-runа (при нажатии кнопки CTRL или на что у вас забиндена команда duck) стало частью игры и скила игроков. Игра со временем меняется, появляются новые "фишки", меняются правила - это закономерно.
Обычно каждый профессиональный игрок в Counter-Strike в той или иной мере использует silent-run и организаторам турниров придется понять, что все pro-игроки, так сказать pro-silent-runеры.
Если вы хотите стать лучшим игроком в Counter-Strike, вы должны изучить и понять все аспекты и нюансы игры. Но если вы являетесь ненавистником silent-runа, то существуют специальные сервера, на которых нельзя сделать такую пробежку.
Так что его надо либо разрешить, либо вообще удалить из игры!
Просмотров: 585 | Добавил: serfa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Офис

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Поиск
    Архив записей
    Поиск
    Архив записей
    Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

By Smoker7
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz